Vorstand

Bild des Benutzers Alexander Brockmeier Alexander Brockmeier
Humboldtplatz 16
48429 Rheine
0 59 71 / 66 606, 0 160 / 97 00 95 40
alexander.brockmeier@fdp-kreis-steinfurt.de
Vorsitzender
Bild des Benutzers Andreas Reerink Andreas Reerink
Gustav-Lampe-Straße 1
48496 Hopsten
0 54 58 / 93 69 52
andreas.reerink@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreter
Bild des Benutzers Jürgen Bischoff Jürgen Bischoff
Am Mesterkamp 50
48493 Wettringen
02557 / 92 76 05, 0173 / 52 98 57 9
juergen.bischoff@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreter
Bild des Benutzers Marion Rikels Marion Rikels
Darfelder Straße 23a
48366 Laer
0 25 54 / 91 97 55, 0 160 / 15 54 694
marion.rikels@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreterin
Bild des Benutzers Beate Harmsen Beate Harmsen
Lerchenfeld 82
48282 Emsdetten
0 25 72 / 946 70 17, 0 1514 / 126 46 47
beate.harmsen@fdp-kreis-steinfurt.de
Schriftführerin
Bild des Benutzers Frank Denzol Frank Denzol
Amselstr. 8
49497 Mettingen
0 54 52 / 97 31 26
frank.denzol@fdp-kreis-steinfurt.de
Schatzmeister
Bild des Benutzers Kai Kunz Kai Kunz
Seminarstr. 23
48565 Steinfurt
0 25 51 / 70 29 31
kai.kunz@fdp-kreis-steinfurt.de
Beisitzer
Bild des Benutzers Florian Hey Florian Hey
Adalbertstraße 7
48429 Rheine
059 71 / 80 54 39
florian.hey@fdp-kreis-steinfurt.de
Beisitzer
Bild des Benutzers Andreas Schweizer Andreas Schweizer
Feldstiege 18
48485 Neuenkirchen
0173 8284 990
andreas.schweizer@fdp-kreis-steinfurt.de
Beisitzer
Bild des Benutzers Hans Jürgen Streich Hans Jürgen Streich
Waldfrieden 8a
49477 Ibbenbüren
054 51 / 76 81
hans-juergen.streich@fdp-kreis-steinfurt.de
Vorsitzender der Kreistagsfraktion
Bild des Benutzers Lukas Tiltmann Lukas Tiltmann
Johannistorwall 27
49074 Osnabrück
+49 160 / 98 936 733
lukas.tiltmann@fdp-kreis-steinfurt.de
Kreisgeschäftsführer